Что собирать после кубика Рубика 3х3?

Допустим, вы уже освоили сборку классического кубика Рубика. Очень может быть, что вам это понравилось и вы увлеклись сборкой… И затем возникает вопрос: можно ли дальше что-то делать с новым увлечением? Разумеется, да! Существует несколько основных направлений выбора следующей головоломки…

Читать далее

Проще, чем кубик Рубика: развивающие игрушки для маленьких детей.

В нашем ассортименте можно найти не только кубики Рубика и клёвые головоломки, но и развивающие игрушки для детей самого разного возраста. При выборе сложности головоломки всегда стоит учитывать возраст того, кто будет её собирать. Что-то решается интуитивно, для чего-то существует…

Читать далее

MagLev — это что и это как?

В последнее время в шоуруме мы все чаще рассказываем вам о «левитирующих» кубах, точнее, о кубах с MagLev системой. Куберам уже полюбились подобные головоломки. Сейчас соберем всю информацию в одну статью. Что было до появления MagLev системы в кубостроении? В…

Читать далее

Кто и зачем царапает новые кубики Рубика?

Выбирая кубик, все невольно обращают внимание на его дизайн и качество материалов. Каким бы ярким и приятным по кручению ни был кубик, мы часто разочаровываемся, когда видим царапинки на корпусе. Почему же на абсолютно новом кубе могут быть ненавистные царапины?…

Читать далее

Как собрать кубик Рубика 5х5: самый простой способ для начинающих

Кубик 5х5 многим кажется очень сложным, так как в нём много элементов. Но на самом деле собрать его достаточно просто. Но для начала стоит научиться собирать кубики поменьше: 3х3 и 4х4. Схемы сборки для них есть на нашем сайте. Если…

Читать далее

Как собрать кубик Рубика 4х4: пошаговая инструкция для новичка

Для того, чтобы собрать кубик Рубика 4х4, нужно знать, как собирается кубик 3х3. Если вы ещё не умеете собирать его, можете глянуть подробное обучение для начинающих на нашем сайте. Конечно, есть и такие способы сборки кубика 4х4, в которых не используется этап…

Читать далее

Как быстро собрать кубик Рубика 3х3: лёгкий способ для чайников

Научиться собирать кубик Рубика проще, чем кажется! В этой статье мы пошагово объясним принцип сборки всем известной головоломки. С помощью нашей инструкции вы сможете не только ответить на вопрос, который возникал у каждого ребёнка: «Как же собрать кубик Рубика?», но и выступить на соревнованиях. А…

Читать далее
ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА х ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ SPEEDCUBES 2020

ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА х ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ SPEEDCUBES 2020

Рады поздравить всех с очередной Чёрной пятницей! Этот день полноценно интегрировался в российскую торговлю и жизнь граждан, так что встречаем его вместе и в 2020-м ). Кроме того, 28.11 у SPEEDCUBES.RU – день рождения! Нам исполняется целых 9 лет (это…

Читать далее
ШОУ-РУМЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА ВЫДАЧУ!

ШОУ-РУМЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА ВЫДАЧУ!

🙌🏻ШОУ-РУМЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!⠀С 15.06 наши шоу-румы вновь открываются. Пока не для свободных посещений, но на выдачу заказа - ДА! С 28.03 мы передавали ваши заказы на улице и только на Энгельса, 58; Лиговский, 50 был закрыт.⠀✅С понедельника и Энгельса, 58, и…

Читать далее
ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС

ОБЪЯВЛЯЕМ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС! Давно не было творческого актива. Игра перевернулась, а ситуация подкидывает нам новые возможности. Время проявить себя и выиграть один из трёх призов! Мы надеемся, что все куберы и коллекционеры стараются изолироваться и беречь себя и близких, поэтому…

Читать далее

Выберите ваш город:

Сообщить о поступлении Укажите Вашу электронную почту и мы обязательно отправим вам письмо при поступлении данного товара.
Email Нажимая кнопку ниже вы соглащаетесь с правилами сайта и политикой обработки персональных данных.